У ксюши было 56 р. после того как лна купила ручку и альбом, у неё осталось 30 р. сколько стоил альбом, если ручка стоила 7 р. и без краткой запеси

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 21:46
    0
    56-30=26 рублей Ксюша истратила на ручку и альбом

    26-7=19 рублей стоил альбом
  2. 19 февраля, 22:48
    0
    1. 56-7=49 рублей

    осталось после покупки ручки

    2.49-30=19 рублей стоит альбом