У Ксюши было 56 рублей. После того как она купила ручку и альбом, у нее осталось 30 рублей. Сколько стоил альбом, если ручка стоила 7 рублей?

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 07:14
    0
    Альбом стоит 19 рублей.

    56-7=49 это у неё осталось когда она купила ручку

    49-30=19 рублей стоит альбом
  2. 10 июля, 07:22
    0
    1) 56-30=26 руб-стоят ручка и альбом.

    2) 26-7=19 руб-стоит альбом.