Задача у ксюши было 56 р. после того как она купила ручку и альбом у неё осталось 30 р. сколько стоил альбом если ручка стоила 7 р.?

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 07:10
    0
    56-30=26 стоят альбом и ручка

    26-7=19 стоит альбом
  2. 3 июля, 07:13
    0
    30+7=37

    56-37=19 ...