У Ксюши было 56 р. После того как она купила ручку и альбом, у нее осталось 30 р. Сколько стоил альбом, если ручка стоила 7 р?

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 03:11
    0
    56-30=26 р

    26-7=19 р стоит альбом
  2. 14 марта, 03:32
    0
    56-30=26 р - стоят ручка и альбом

    26-7=19 р - стоит альбом