Найдите высоту прямоугольного параллелепипеда, если его длина равна 3,7 см, ширина 2,4 см, а его объем равен 13,32 см.

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 05:34
    0
    V = abh

    a = 3.7 cm

    b = 2.4 cm

    h = V / ab

    h = 13.32/2.4*3.7 = 13.32/8.8 = 1.5 cm