A и b длины сторон прямоугольника, P-периметр этого прямоугольника, S-его площадь a 3 см b4 см сколько будет P и скоьлько будетS

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 12:04
    0
    P = (3+4) * 2=14 (см.)

    S=3*4=12 (см.)
  2. 14 октября, 12:32
    0
    P = (3+4) * 2=14 см

    S=3*4=12 кв. см