Реши уравнения (61-25) + в=94

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 14:11
    0
    (61-25) + в=94

    36+в=94

    в=94-36

    в=58

    проверим

    (61-25) + 58=94

    36+58=94

    94=94