Найди периметр прямоугольника со сторонами4 см и2 см.

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 01:19
    0
    Периметр = (4+2) * 2=16 см
  2. 2 января, 01:26
    0
    P=4*2+2*2=8+4=12 см

    Ответ: Периметр прямоугольника равен 12 см.