11 - (-4) - 20+2 - (-8) =

-120+27 - (-19) + 0=

37 - (-17) - 0-12-17=

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 22:44
    0
    11+4-20+2+8=15-20+10=15-10=5

    -120+27+19+0=-120+46=-74

    37+17-0-12-17=54-29=25
  2. 2 января, 00:13
    0
    1 (5)

    2 (-74)

    3 (25)

    Вот ответ