Чему равна площадь прямоуголиника со сторонами4 см и 5 см?

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 03:43
    0
    S = 5 х 4 = 20 (см² ) - площадь прямоугольника .

    Ответ: 20 см².
  2. 30 ноября, 04:00
    0
    4*5=20 (см/кв) площадь прямоугольника.