1 2/9*1 2/11*1 2/13 * 1 2/15 * 1 2/17 * 1 2/19 помогите мне надо выпутаться и то у меня будет 3 по математике

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 10:05
    0
    11/9 * 13/11*15/13*17/15*19/17*21/19=7/3=2.1/3