Вычислите произведение г) 3/7 * 3 1/3 = д) 1 1/2 * 1 1/3 = е) 2 1/2*1 3/5 = ж) 7 2/3*2 1/4 = з) 5 2/5*1 1/9 = (/) - дробная черта 5 класс

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 19:34
    0
    3/7*3.1/3=3/7*10/3=10/7=1.3/7

    1.1/2*1.1/3=3/2*4/3=2

    2.1/2*1.3/5=5/2*8/5=4

    7.2/3*2.1/4=23/3*9/4=69/4=17.1/4

    5.2/5*1.1/9=27/5*10/9=6