Составь выражения к задачам. длина прямоугольника 7 см, ширина на а см больше. найди его площадь

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 03:46
    0
    7+а = длина

    а*б = площадь

    А теперь подставляем S=7 * (7+а)

    7 * (7+а)