Найдите значение выражения:

128*р-72*р-28*р если р=11

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 10:57
    0
    128*р-72*р-28*р если р=11

    128 р-72 р-28 р = 28 р

    28*11 = 308
  2. 19 мая, 12:58
    0
    сначала упростим:

    128p-72p-28p=28p

    теперь подставляем вместо p число 11

    при p=11 28*11=308

    Ответ: 308