Турист прошел 14 километров что составляет 7 девятых всего пути. весь путь составляет

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 02:36
    0
    1) 14:7=2 (1 девятая часть его пути)

    2) 2*14=28 (км) - Весь путь