Футболка стоит 800 рублей. Затем цена была снижена на 15℅. сколько рублей сдачи с 1000 рублей должен полкчить покупатель при покупке этой футболки после сницениЯ жены?

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 14:57
    0
    1000 - (800 - (800/100*15)) = 320 (руб) - сдача

    Ответ: 320 руб
  2. 12 мая, 16:31
    0
    1 / 800*15:100=120

    2) 800-120=680

    3) 1000-680=520