Задача в уравнения В библиотеке привезли 155 книг. На 3 полки расставил по 30 книг на каждую, а остальные остались в ящике. Сколько книг осталось в ящике?

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 16:13
    0
    155 - (30*3) = 155-90=65 книг осталось в ящике.