В первый магазин привезли 300 марок, во второй в 250 раз больше, а в третий 1052. Сколько марок привезли в 3 магазина?

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 13:03
    0
    1) 300*250=75000 (м) во втором магазине

    2) 300+75000+1052=76352 (м)

    Ответ: 76352 марки привезли в магазин.