В корзине Было 15 яблок груш на 7 меньше если столько сколько яблок и груш вместе Сколько было слив

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 14:56
    0
    1) 15-7=8 (груш)

    2) 15+8=23 (слив)
  2. 3 февраля, 15:41
    0
    15 + (15-7) = 23

    Ответ: 23 сливы было в корзине