9x-4x+39=94 7y + 2y-34=83

решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 16:34
    0
    1) 9X-4X+39=94

    5 х=94-39

    5 х=55

    х=11

    2) 7y+2y-34=83

    9 у=83+34

    9 у=117

    у=13