Решите уравнение:

2 2/11 x - 5/16 = 1 3/4

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 04:03
    0
    2 2/11 х-5/16 = 1 3/4

    2 2/11 х=1 3/4 + 5/16

    2 2/11 х=2 1/16

    х=2 1/16 : 2 2/11=121/128