Для отделки одной шторы потребовалось 13 м бахромы потребуеться для отделки 2,3,4, таких штор? (решение внизу пишим только один человек на пишит)

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 05:39
    0
    1) 13*2=26

    2) 13*3=39

    3) 13*4=52