Помогите с уровнением 12 х-х=55

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 18:36
    0
    12 х-х=55. 11 х=55. х=55:11. х=5. 12*5-5=55. 55=55
  2. 22 мая, 18:55
    0
    12 х-х=11 х

    11 х=55

    х=55:11

    х=5

    вроде так.