Упростите выражение (c-1) (c-2) + (c-3) (c-4)

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 11:03
    0
    1 с2 с+3 с4 с - наверное вот так
  2. 19 декабря, 14:19
    0
    (c-1) (c-2) + (c-3) (c-4) = c2-2c-c+2+c2-4c-3c+12 = 2c2+10c+14||:2 = c2+5c+7 И если надо то решаешь через дискриминант