Решите уравнение (x-2) ^+8x = (x-1) (1+x)

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 16:06
    0
    X2 - 2x+4+8x=x2-1 - 2x+8x+x2-x2=-1+4 6x=3 X=3:6 X=0,5