Сократите дробь 2/3 1/3 2/15 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 05:57
    0
    1) 2/15 = 7,5

    2) 1/3 = три целых одна третья

    3) 2/3=1,5

    4) 1/2=0,5