Диван стоит 32040 руб., что на 26190 дороже, чем кресло. Сколько стоит кресло?

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 10:56
    0
    32040-26190=5850 (руб.) - стоит кресло
  2. 27 августа, 13:00
    0
    Поскольку диван стоит дороже чем кресло на 26190 р, значит

    стоимость кресла = 32040-26190 = 5850 руб.