Отметь выражение, с помощью которого можно узнать цену кресла: "Диван стоит 12 000 рублей, а шкаф стоит 15 000 рублей. Кресло стоит в 3 раза дешевле, чем диван и шкаф вместе. Сколько стоит кресло?"

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 14:22
    0
    12000+15000=27000

    27000/3=9000 - это ответ