Найдите периметр треугольника 12,6 см

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 22:35
    0
    А 3 сторона? Ну ладно ...

    1) 12 + 6 + х = х (см) - Р

    Ответ: Р = х см

    А теперь нормальные ответы!

    1) 12 + 6 + 12 = 30 (см) - Р

    Ответ: Р = 30 см.

    Или второй вариант

    1) 6 + 6 + 12 = 24 (см) - Р

    Ответ: Р = 24 см.