Вычисли значения выражений 45 - (64:8) =

(2*3) * 3

(3*9) - (54:9)

(27:3) - (10-8)

(6+3) + 8

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 23:28
    -1
    45 - (64:8) = 37

    1) (2*3) * 3=18

    2) (3*9) - (54:9) = 21

    3) (27:3) - (10-8) = 7

    4) (6+3) + 8=17