По течению-10 км/ч

Против-6 км/ч

Собственная-?

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 14:33
    0
    10-6=4 (км/ч) - разница

    4:2=2 (км/ч) - скорость реки

    10-2=8 (км/ч) - собственная