Перимитрт грани куба равен 32 см

найдите плрщадь поверхности куба

найдите обьем куба

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 14:28
    0
    32:4=8 см ребро

    8*8=64 см2 площадь одной грани

    64*6=384 см2 площадь поверхности куба

    8*8*8=512 см3 объем куба