Решите уравнение: 1) 4k+7=-3+5k; 2) 6-2c=8-3c.

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 21:19
    0
    1) 4k+7=-3+5k

    7+3=5k-4k

    k=10

    2) 6-2c=8-3c

    -2c+3c=8-6

    c=2

    Удачи!