К каждому примеру на сложение составь 2 примера на вычитание: 9+4 = ... 7+5 = ... 8+6 = ...

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 21:26
    0
    14-1 14-2 24-10 вот и всё!
  2. 1 декабря, 23:21
    +1
    9+4=20-7

    7+5=15-3

    8+6=36-22