По каждому примеру на сложение составь по два примера на вычитание 9+1 10+9

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 09:32
    0
    9+1=10 10+9=19

    19-10=9

    19-9=10

    10-1=9

    10-9=1
  2. 25 ноября, 09:57
    0
    9+1=10 10+9=19

    10-9=1 19-9=10

    10-1=9 19-10=9