Найдите произведения дробей

3/8 x 2/9

13/40 x 20/39

7/15 x 3/14

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 06:43
    0
    3/8 x 2/9=1/8*2/3=1/4*1/3=1/12

    13/40 x 20/39=1/40*20/3=1/2*1/3=1/6

    7/15 x 3/14=1/15*3/2=1/5*1/2=1/10