Составь к каждому примеру на сложение два примера на вычитание с теми же числами 9+7=16,6+8=14

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 19:57
    0
    1) 16-7=9

    16-9=7

    2) 14-8=6

    14-6=8