Чтобы заполнить 3/10 бензобака автомобиля требуется 21 сек. Какая часть бензобака заполнится за 1 мин?

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 23:54
    0
    21:7*20=1

    3:10:7*20 = 6/7 бака