Возраст волейболистов: 21; 23; 20; 18; 24; 20; 25; 17 Найдите их средний возраст?

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 19:00
    0
    21+23+20+18+24+20+25+17=168

    168/8 = 21

    Ответ: средний возраст 21 год
  2. 20 декабря, 19:56
    0
    21 + 23 + 20 + 18 + 24 + 20 + 25 + 17 = 168

    168: 8 = 21