В одной команде 9 игроков, их средний возраст - 25 лет. В другой команде 11 игроков, их средний возраст - 45 лет. Каков средний возраст всех 20 игроков? Дайте ответ в годах.

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 02:16
    0
    (9*25) + (45*11) / (9+11) = (225+495) / 20=720/20=36