Средний возраст игроков нашей хоккейной команды 11 лет в команде 6 игроков вместе с вратарём А вчера средний возраст игроков был 11,2 года потому что мы играли без вратаря Сколько лет вратарю

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 05:26
    0
    11*6=66 лет

    11,2*5=56 лет

    66-56=10 лет вратарю.