Средний возраст 11 игроков футбольной команды равен 22 годам. Во время матча один из игроков был удалён с поля. После этого средний возраст оставшихся игроков снизился до 21 года. Сколько лет бывшему игроку?

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 12:05
    0
    11*22=242

    10*21=210

    242-210=32 года