5-a=40-20 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 07:10
    0
    -а=40-20-5

    -а=15

    а=-15
  2. 25 декабря, 07:29
    0
    5-a=40-20

    5-a=20

    5-20=a

    a=-15