Береза живет 250 лет. Это составляет одну четвертую часть продолжительности жизни дуба. На сколько лет дольше живет дуб, чем береза?

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 11:39
    0
    250*4=1000 лет живет дуб

    1000-250=750 лет дольше живет дуб

    Ответ: на 750 лет
  2. 5 ноября, 12:59
    0
    250*4=1000 лет дуб

    1000-250=750

    Ответ на 750 лет дольше чем береза живет дуб