Берёза живет 250 лет. Это составляет 1/4 часть продолжительности жизни дуба. на сколько лет дольше живет дуб, чем берёза?

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 03:38
    0
    1) 250*4=1000 (лет) - живет дуб.

    2) 1000-250=750 (лет) - разница

    Ответ: на 750 лет дольше живет дуб, чем береза.