Берёза живет 250 лет. Это составляет 1.4 часть продолжительности жизни дуба. На сколько лет дольше живёт дуб, чем берёза?

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 08:10
    0
    Надо 1) 250*4=1000 (лет) - живёт дуб. 2) 1000-250=750 (лет) - живёт дуб дольше чем берёза.