Упр 37 составьте численое вырожениеи найдите его значение

а) сума произведения чисел 15 и 2 и частного чисел42 и 6;

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 20:07
    0
    (15*2) + (42:6) = 30 + 7 = 37

    Удачи тебе!))
  2. 17 октября, 21:38
    0
    (15*2) + (42:6) = 37 ...