Купили 3,5 кг печенья и 0,8 кг конфет. сколько рублей заплатили за покупку, если 1 кг печенья стоит 88 рублей, а 1 кг конфет стоит 285 рублей

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 02:45
    0
    1.3,5*88=308 (кг) - Всего печенья стоит

    2.0,8 * 285=228 (кг) - Конфет всего

    3.308+228=536 (кг) - Вместе

    Ответ: 536 кг