Купили 3,5 кг печенья и 0,8 конфет. Сколько рублей заплатил за покупку, если 1 кг печенья стоит 88 руб, а 1 кг конфет стоит 285 руб

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 07:44
    0
    88 x 3,5 = 308 (руб.) заплатили за печенье

    285 х 0,8 = 228 (руб.) заплатили за конфеты

    308 + 228 = 536 (руб.) заплатили за покупку