Купили 3,5 килограмм печенья и 0,8 килограмм конфет сколько рублей заплатил за покупку Если 1 килограмм печенья стоит 88 руб. а один килограмм конфет по 285 руб.

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 14:06
    0
    Найдем цену печенья и конфет при 3,5 кг и 0,8 кг

    1) 3,5 * 88 = 308 рублей (печенье)

    2) 285 * 0,8=228 рублей (конфеты)

    Складываем

    3) 308+228=536 рублей (всего)